Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Аздараўленчы лагер "Экоша"

02.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 2 июня прошла интеллектуальная игра « Моя Беларусь», в ходе которой дети показывали на карте города Беларуси, вспоминали праздники, отгадывали загадки.

06.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 06 июня прошла игра-викторина «Страна дорожного движения», в ходе которой ребята расширили и закрепили знания о дорожных знаках, правилах дорожного движения, правилах поведения на дороге и в общественном транспорте.

08.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 08 июня прошло «Игровое конфетти», целью которого было формирование потребности в правильном образе жизни. Ребята с удовольствием играли в игры « Волшебный шарик»,  «Это я, это я, это все мои друзья», « Солнце, дождик» и др. Рисование на асфальте вызвало восторг у воспитанников лагеря.

14.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 14 июня прошёл брейн-ринг Беларусь – моя Родина», в ходе которого воспитанники расширили знания об историко – культурном наследии Беларуси. Ребята вспомнили названия областей и городов нашей страны.

  

16.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 16 июня прошла игра-путешествие « По страницам книг», в которой ребята показали умение ориентироваться в книге. Интересно и занимательно проходила викторина по узнаванию главных героев книг писателей разных народов.

       

19.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 21 июня прошла игра "Гуси-лебеди". 

20.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 20 июня прошла игра «Секретный агент». Воспитанники выполняли задания на эрудицию, определяли «личность» подозреваемого по предложенным приметам, расшифровывали секретное послание.

     

21.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 21 июня прошла квест-игра "Здоровье на отлично". В первом задании нужно было разгадать кроссворд, затем ребята из предложенных букв написали слова о здоровье.

22.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 22 июня прошла информационная минута «Люди, пока сердца стучат, помните…».

Во время игры «Секретное донесение» воспитанники познакомились с профессией криптографа, учились кодировать и декодировать информацию.

  

23.06.2023

В лагере с дневным пребыванием «Экоша» 23 июня прошло спортивно-развлекательное соревнование "Весёлый мяч". Ребята играли в следующие игры:  "Вышибалы", "Съедобное - несъедобное", "Охотники и утки", "Стой".

Также учащиеся приняли участие своей игре "Всё обо всём". Команды по очереди выбирали категорию и вопрос, который зачитывал ведущий. За правильные ответы команды получали баллы.

На летних каникулах с 1 июня по 26 июня 2023 года работает школьный эколого-оздоровительный лагерь "Экоша".

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНОГО,

БЕЗОПАСНОГО И ПОЛЕЗНОГО ОТДЫХА!!!

Раздзелы сайта