Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.02.2019

Конкурсная программа "Защитникам Отечества- САЛЮТ!"

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить подрастающему поколению о том, что такое смелость, отвага, благородство, мужество и патриотизм. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Отцы по праву считаются защитниками нашего Отечества. Недаром слова отец и Отечество являются однокоренными.

    В преддверии праздника, 22 февраля 2019 года, в  спортивном зале учреждения образования прошла конкурсная программа «Защитникам Отечества -  САЛЮТ!». Это был праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, будущих защитников Отечества. 

    Участники и болельщики собрались в празднично украшенном зале. В спортивном мероприятии  показали ловкость, быстроту и выдержку следующие команды: "РАЗВЕДЧИКИ" и "ПОГРАНИЧНИКИ".  

   Все успешно прошли предложенные эстафеты. В зале царили смех, шум и веселье, болельщики активно болели за свои команды.


   По итогам спортивного мероприятия победила команда "РАЗВЕДЧИКИ". Все получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. 

 

Дорогие наши папы, мы еще раз поздравляем вас с праздником, С Днём защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, успехов и удачи во всём! 

Мы с праздником вас поздравляем солдатским,

Но видеть всегда вас хотим только в штатском!

А если уж в форме, то только в спортивной –

Для бега, футбола и жизни активной!

Фотоматериалы

  • Правила безопасности на льду

Разделы сайта